МОЖНО ЛИ РЕБЕНКА КОРМИТЬ ПРИ МОЛОЧНИЦЕ?

№454775 можно ли ребенка кормить при молочнице?
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
ребенку 11 мес, еще на ГВ, у меня началась молочница, беспакоит зуд и выделения, к врачу нет пока возможности идти, принимаю свечи пимафуцин уже 5 дней,но толку особо никакого, что еще можно при ГВ, не могут ли грибок через молоко попасть к ребенку?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я не гинеколог и не могу вам делать назначений. идите к врачу. все местные препараты совмещаются с ГВ. ливарол лечит молочницу - но это с личного опыта.