НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ.У РЕБЕНКА (1ГОД 7МЕС.) 6 ДНЕЙ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА(39-40).

№733752 Не могут поставить диагноз.У ребенка (1год 7мес.) 6 дней высокая температура(39-40).
Мария Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. У ребенка 6 дней температура 39-40. В первый день приходил педиатр, сказала, что возможно зубы. на следующий день вызвала скорую, поставили ангину. Через день вызвала опять педиатра, сказала, что нет ангины. Поехали к лору, ангину он исключил. Отправил на рентген. Пневмония не подтвердилась. Бронхит тоже не показал. Еще плюс к этому порвалась уздечка на языке. Все в один голос говорят, что температуры из-за этого быть не может. Отправили к хирургу, для того чтобы исключить инфекции. Исключили. Хирург сказала, что все таки у нас бронхит. Кашель из-за насморка. В общем ничего страшного. Принимаем амбробене 5мл- 3р, амоксиклав по -8мл (принемаем с четвертого дня, как поднялась температура-результата я не вижу), нос промываем аквалором и капает назолом. Еще все это проходит с поносом. Ребенок чувствует себя крайне плохо. Постоянно плачет, стонет, дыхание тяжелое. В предыдущем году было тоже самое раз 7 за пол года. Постоянно ставили бронхит. Помогите разобраться. В чем может быть все таки проблемы?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ребенок с температурой и поносом более 6 дней нуждается в госпитализации.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенку показана экстренная госпитализация.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если "Ребенок чувствует себя крайне плохо. Постоянно плачет, стонет, дыхание тяжелое." Нужно срочно бежать в стационар. Там разберутся, что к чему.