СЫПЬ НА КОЛЕНЯХ И РУКАХ

№968935 Сыпь на коленях и руках
татьяна Муж., 9 лет. москва
Добрый день, подскажите. Сыну 9 лет. Недели 2 назад появилась сыпь под и на колелях, на ногах и на руках до плеча.Сыпь не зудит, иногда бледнеет, иногда краснеет. Были у дерматолога - отправила к инфекционисту, сказав что высыпания начались после ветрянки перенесенной в легкой форме, что это осложнение. Инфекционист к аллергологу отправил, аллерголог к дерматологу, т.к. кровь на иммуноглобулин Е в норме. К какому врачу идти, и действительно сыпь появилась после ветрянки. Она была в легкой форме. Прыщей 10 было всего.
http://s019.radikal.ru/i602/1704/ce/d947d62c8e24.png
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Когда была ветрянка? Сдавали ли кровь на антитела к вирусу ветряной оспы? Такого осложнения ветряной оспы нет.Возможно, у вас была не ветрянка.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.М.б повторная ветрянкк. М.б опоясывающий лишай
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сдайте кровь на антитела к вирусу ветряной оспы. Возможно, что это было другое заболевание, не ветрянка.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Исключите аллергическую реакцию