ПОЛГОДА НЕ ВЫХОДИМ ОТ ВРАЧЕЙ!!!

№895001 Полгода не выходим от врачей!!!
Ирина Жен., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Дочери 9 лет.Полгода назад попали на скорой с острым панкреатитом.Отечная форма.Диастаза была очень высокая .Врачи были в шоке.Инфекцию не нашли.Причин не найдено.Ребенок худел.Диастаза только что начала приходить в норму.Постоянно,вскакивают прыщики во рту.Проходит один,выступает новый.Боли в ногах при движении(не всегда,но иногда до хромоты).Отечности нет.Сдавали на всевозможные инфекции!Отрицательно!И лямблии и т.д. тоже.Врач назначал,на всякий случай,макмирор 10 дней.Болей в животе сейчас уже нет.Худеть перестала,немного поправилась.Но боли в ногах и прыщи во рту не проходят.Биохимия пока не готова,хотя в последний раз все кроме аст и алт было в норме,может быть из=за макмирора.Сейчас пьем хофитол.На общем анализе как я поняла не в норме лимфоциты и сегментоядерные,так же гемотакрит.Прошу Вас расшифровать анализ и может что-то посоветовать!Я полгода с этим борюсь...Спасибо! Сегментоядерные 30 http://radikal.ru/fp/a94478a61d57458fbedbc796a8320f15
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А вас обследовали на вирус простого герпеса? У ребёнка,вероятно, герметической стоматит
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Конечно, интересно находить новые, необычные симптомы  и их подавлять или придумывать редкие анализы и потом их лечить . Но гораздо важнее оценить ребенка в целом ! А в природе первична энергия , и давно уже доказано что патология ЖКТ -это психосоматика . Если не разберетесь в нейро -психологическом статусе ребенка симптомы могут возникать по всему ЖКТ. Панкреатит - страх быть  "не на высоте" ?
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Конечно, причина панкреатита может быть вирусная. Почему на это никто не обратил внимание? Адекватная противовирусная терапия может оказать положительное влияние. Покажитесь Елене Утенковой.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Очень похоже на герпетический стоматит. Обычно в этом случае назначают местно дезинфицирующие средства (мирамистин, гексорал), курсом противогерпетические средства (ацикловир, валтрекс и т.д.), иммуномодулирующие (виферон), после начала заживления ранок - что-то для улучшения трофики (солкосерил, облепиховое масло и т.д.)
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Лечить не болезнь, а больного. Пролечите герпес, "вылезет" что - то еще. Полностью согласна с Юрием. Психосоматика.