ПОТЕЕТ ГОЛОВА

№1082413 Потеет голова
Света Жен., 26 лет. Саратов
Здравствуйте, стала замечать, что у ребенка потеет голова сильно во сне. Прям мокрая подушка. Увлажнитель работает. Ребенку 3 года. Скажите это что то серьезное?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Вит Д даете? Возбуждаем? У невролога на учете состоит? Щитовидную железу проверяли?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Сдайте клинический анализ крови и мочи плюс витамин д (25 он) и щелочную фосфатазу. С результатами обратиться к педиатру
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
сдайте анализ крови на витамин Д, вполне возможно, у малыша его дефицит. а так же сделайте клинический анализ крови, покажитесь педиатру очно.