РЕНТГЕН РЕБЕНКА 3 ГОДА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№1091936 рентген ребенка 3 года, помогите пожалуйста!
кристина Жен., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте, ребенок покашливает в течении месяца,может больше . 22.06 заблолели орви начался лающий кашель, по сей день кашель сохраняется после сна и иногда днем. то мокрый то сухой, антибиотики не принимали, температуры не было, педитр направила на ренген, по рентгену заключение какой-то перибронхит. направили к пульмонологу,прием неизвестно когда. очень переживаем, пожалуйста посмотрите рентген грудной клетки. действительно ли там что-то страшное? в интернете про перибронхит одни ужас.
сегодня ребенок откашлял какой-то сгусточек маленького размера желтого увета густой, до этого еще даже перед орви один раз она откашляла какеую-то желто-зеленую корочку. мы лечили тогда тонзиллит я подумала может это пробка.. по крови соэ и лейкоциты в норме, лейкоцитарная формула показала вирусную инфекцию. немного повышены лимфоциты.
буду благодарна за любую информацию спасибо!

https://c.radikal.ru/c40/2107/17/20e4daac8ae9.jpg
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
по снимку диагноз нельзя поставить, нужен осмотр, аускультация, анамнез. сдайте анализ крови на антитела к атипичной инфекции - хламидии, микоплазма пневмонии, сделайте анализ крови на СРБ, он покажет наличие воспаления, обратитесь к ЛОРу , исключите аденоиды, на их фоне тоже может быть кашель. У малыша может быть так же остаточный кашель, кашель на фоне аллергии, инородного тела.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Пропейте вильпрафен солютаб 5-7 дн. И пейте амбробене раствор и эуфиллин.Возраст ребенка?