РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ 3 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№1100061 Результаты анализов 3 месячного ребенка
Ирина Жен., 3 лет. Калининград
Сделали копрограмму и анализ на углеводы. По данным анализам ребенку необходимо менять смесь? Ест смесь, ерзает, пыхтит, то роняет соску, то опять берет. Иногда выходят газы во время еды. Когда смесь попадает в желудок, ощущение как будто она падает в пропасть. Плохо спит. Во сне пыхтит и задирает ножки. Смесь Нан тройной комфорт. Ест ее 2 месяца и 2 недели. Раньше было много газов. Сейчас их меньше, но ребенку не легче. Все равно плохо спит. Принимаем примадофилус 1 ч.л. Пропили курс Креон, 1 капсулу делила на три части. При УЗИ внутренних органов паталогий не выявлено. Ребенку 3 месяца и 3 недели.
https://a.radikal.ru/a30/2202/30/71add67b21c5.jpg
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
нет, судя по данным анализов, смесь малышу не стоит менять, особенно , если ребеночек нормально прибавляет на этой смеси, и у него регулярный стул. если есть повышенное газообразование, перед кормлением давайте беби калм, сдайте кал на углеводы, чтобы исключить лн.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. У вас нет лактазной недостаточности. Грудного молока вообще нет? Давайте эспумизан или боботик. Пребиотики  типа биогаи или максилак бейби на 1-3 меч. Выкладывайте на живот. Массаж живота. Газоотводная трубка+ велосипед+ массаж одновременно. Держать столиком после кормления. У невролога не стоите на учете. Роды и беременность без осложнений? Запоры имеются?