У РЕБЕНКА БЫЛА РВОТА И ЖИДКИЙ СТУЛ

№112716 У ребенка была рвота и жидкий стул
Елена Жен., 26 лет. Россия Самара
В ночь у ребенка 3,5 года была рвота, тошнило пока не вышла желочь. Поноса в этот день не было, температуры тоже не было, ничего особенного не ела, обычное детсадовское питание. На следующий день в ночь был жидкий стул, температуры опять нет. Днем один раз тоже ходила жидко. Скажите пожалуйста стоит ли обратиться к врачу, сейчас ходит какой то кишечный вирус, м. б. он так проявляется ? Или это просто какое то не сварение в желудке, что можно подовать ?
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Здравствуйте Елена! Конечно нужно обратиться к доктору и выяснить причину и затем устранить ее
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Осмотр врача обязателен!