ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ
Моисеева Елена Александровна Жен., 30 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2009 18:10
Моей дочке 8 месяцев, у нее появился недавно 1 зубик и рядом уже светится через десну другой. На этом фоне у нее были сопельки и температура, до 37,7 держалась несколько дней. Сопельки прошли, температура периодически появляется на день- два и пропадает, зуб десну еще не прорвал. Как долго может держаться постоянная температура, и есть ли смысл думать на другие заболевания, если ребенок резвый и кроме рук во рту ничего не беспокоит.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

