ЧТО ЭТО? ВУЛЬВОВАГИНИТ?

№138162 что это? Вульвовагинит?
ekaterina Жен., 24 лет. russia agapovka
Дочке полгодика. Недавно на большой половой губе появилось гиперемированное пятно около 6-7мм в диаметре. Сегодня заметили красноватые выделения, возможно кровянистые. Общее состояние изменилось незначительно за последнее время(капризничает). Что можно подозревать при таких симптомах? Если это вульвовагинит-как его лечить?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
В любом случае необходим очный осмотр детского гинеколога. Для лечения вульвовагинита можно использолвать марлевые прокладочки, пропитанные эмульсией стрептомицина 5% (менять при каждой смене прдгузника). Но не забудте - очный осмотр необходим! )вдруг это не вульвовагинит?)