незнаю что делать,лежала в больнице потхватила вшей!!!дома передалось грудному ребенку,что делать не знаю!!!!себе то я вывела,а вот ему не знаем как...может вы знаете...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Да, только необходимо перед применением попробовать мазнуть на внутреннюю сторону предплечья малыша, остаить на 10-15 мин - и посмотреть - нет ли аллергической реакции, а потом можно применять.