ДUСБАКTЕРUОЗ?

№138937 Дuсбакtерuоз?
Светлана Жен., 28 лет. Москва
скажutе как часtо 1,5 годовалый ребенок должен какаtь? еслu он делаеt раз в 2-3 дня- эtо нормально uлu дuсбакtерuоз? в младенчесtве лечuлuсь оt него, вроде успешно
Другая специальность
Васковец Галина Александровна. Детский невролог
Детский невролог
Ребенок 1.5 лет должен какать каждый день. Причины разные.Анализ кала на дисбактериоз и УЗИ брюшной полости не будут лишними, дополнительно проконсультируйтесь у детского гастроэнтеролога.