ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА И НАЧАЛСЯ ПОНОС

№152561 Поднялась температура и начался понос
Мария Жен., 17 лет. Россия Рязань
Мой вопрос состоит в следующем. Три дня назад я съела курицу, после этого у меня стал болеть живот, к вечеру поднялась температура и начался понос. Идёт уже третий день. А у меня очень резкие перепады температуры от 36 до 39.7, жар, и сильное потовыделение. Самое плохое то, что я сейчас не в своём городе и у меня нет полиса, я не могу обраться к врачу или вызвать скорую, а в свой город вернусь через два дня. В Интернете начиталась, думаю у меня сальмонеллез. хотя я не знаю. Что мне делать? Может стоит купить антибиотики или всё-таки подождать пока вернусь в город и обратиться к врачу, я просто боюсь что бы мне не стало хуже
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Принимайте: 1. Цефотаксим 2. Нифуроксазид 3. Креон 10 000 4. Линекс