ПОЖАЛЕЙТЕ РЕБЕНКА

№15714 Пожалейте ребенка
Владимир Муж., 48 лет. Россия Южно-Курильск
Ребеноку З годика. В течении двух дней сильный понос и рвота, темпиратура поднималась до 39.8. Естественно сильно похудела и слаба - ветром качает. Еще через три дня мать настаивает вести ребенка на прием и анализы в больницу и затем в детский сад. По моему мнению внучку сейчас надо побереч от посещенийй любых общественных мест, не говоря уж о больнице, поскольку после того что было ее иммунитет если и не на нуле то где-то рядом. Что бы вы посоветовали маме в этом случае. История болезни: в садик ушла нормально, к обеду вызвали "забираййте - наверно чего съела", с рвотой и поносом к врачу. Анализов не брали выписали фуразолидон, травки -зверобой, тысячелистник . Потом оказалось заболели почти все дети, садик закрыли на карантин, какая-то инфекция, но какая -не говорят.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А Вы папа или дедушка не имеете влияния?Если у мамы не хватает ума и сердца пожалеть ребенка,то интернет тут не поможет.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
срочно вести ребенка в больницу или вызывать к себе!!!! пожалейте ребенка!!!!!!!!!!!!!