ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ

№163939 Шелушение кожи
Рая Жен., 25 лет. Россия Хаб
Здраствуйте.Меня беспокоит шелушение кожи на всем теле на ножках спине по бокам и т.д даже на лице у моей дочурки, нам 3 недельки это продлжаеться с самого роддома.Педиатр приходила сказала что все нормально смазывать Бепатеном маслом так же и в роддоме сказали.Правильно ли это может что то другое посоветуете?Да и от чего такое бывает?Спасибо
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вам нужно показаться дерматологу и эндокринологу. Впрочем скорее всего это атопический дерматит, связанный с дисбактериозом. Сдайте анализ кала на дисбактериоз.