ЭТО ОРЗ?

№170874 это орз?
Алена Жен., 23 лет. Россия Починки
Здравствуйте,у меня ребенку год.неделю назад у него появился насморк,после лечения вместо жидких стали белые густые выделения из носа.спустя два дня у ребенка поднялась температура до 38.5.врач нам поставил орз,еще сегодня мальчик когда ходил в туалет по большому плакал,стул жидкий.ребенок очень вялый,что же это у нас?и расскажите,пожалуйста,какие признаки могут быть,если ребенок проглотил инородное тело?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
По вашему описание это именно ОРЗ. Инородное тело ищите в стуле.