ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТЕЕТ ГОЛОВА
татьяна Жен., 25 лет. украина кривой рог
Гость (не зарегистрирован)
11.01.2010 14:59
Здравствуйте.Моему ребенку 5месяцев.Вес и рост набирает нормально.Когда кушает-сильно потеет голова.Мы на ИВ с 1,5месяца.Наш педиатр сказала,что витамин Д нам не нужен-его достаточно в смеси(кушаем Малютку). Голова потеет только когда кушаем-в остальное время нет.Бывают влажные ножки(не зависимо от кормления).Затылок у нас не лысеет-даже наоборот-активно покрывается волосиками.Скажите,что это может быть? Нормально ли это? Может нужно предпринять меры? Спасибо.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

