ПОДСКАЖИТЕ!!!

№215752 подскажите!!!
Алена Жен., 31 лет. Россия Нижний Тагил
Моей дочери 4,5 месяцев. Меня беспокоит частое срыгивание, особенно после кормления грудным молоком. Если едим кашу, пюре и пъем сок все нормально, но после груди она сильно и много срыгивает. Стараюсь не перекармливать, в весе прибавляем нормально. невропатолог ставит диагноз ПП ЦНС, СДВ, гипертонус. Подскажите при гипертонусе возможно такое срыгивание и и как этого избежать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы рано вели прикорм. вот вам и проблемы. тем более соки. отсюда и все ваши проблемы. почитать о прикормах и соке тут Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возможно. Сделайте узи головы.