ГИПЕРВОЗБУДИМОСТЬ

№231658 гипервозбудимость
wiki Жен., 27 лет. Тверь
дочке почти 4 месяца. с рождения поставили диагноз гипервозбудимость. очень чувствительна к переменам погоды. часто перед тем как заснуть сильно плачет и просыпается со слезами. врач сказал попить настойку валерьянки, но на упаковке написано применять только с 1 года. Теперь не знаю стоит ли ее пить. Подскажите пожалуйста чем помочь ребенку.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никакой гипервозбудимости в поведении ребенка нет. все дети чувствительны к переменам погоды и плачут перед сном. вы пожаловались - вам и поставили диагноз - у нас на участках так. надо же что-нибудь хоть поставить. ничего не пить. носить побольше на руках. больше любви и ласки. и все.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
не стоит