СДЕЛАНА ПРИВИВКА ВМЕСТО ОСЛАБЛЕННОЙ ПОЛНАЯ!!!!!

№250175 Сделана прививка вместо ослабленной полная!!!!!
Анастасия Жен., 28 лет. Россия п. Приютово
Добрый вечер, моему сыну полтора года. В четыре месяца был поставлен диагноз внешняя гидроцефалия, проходили лечение у невропотолога в связи с этим был медотвод от прививок, а потом нам делали ослабленные АДС. Сегодня была последняя третья прививка, но вместо ослабленной нам сделали АКДС!!!! Сейчас поднялась температура. Чем это грозит здоровью ребенка??? Что мне сейчас делать? Подскажите пожалуйста!!! Зарание благодарна, с уважением Анастасия
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
температура до 38 - это нормальная реакция на прививку - жать любое детское жаропонижающее и побольше питья давать ребенку.