ПОДКАШЛИВАНИЕ

№255336 подкашливание
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Энгельс
1. Постоянное подкашливание, «кхеканье»
2.2 года назад
3. девочка, 6,5 лет, 24 кг, 120см
4. Часто болеет ОРВИ, лечили антибиотиками, кашель сохраняется и после выздоровления
5 ЛОР врач говорит, что ребенок здоров, аллерголог тоже, пробы не делали
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кашель может со-храняться несколько недель после выздоровления. особенно если дома сухой и теплый воздух. и если есть кошки-собаки.