ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЧНОЙ ЭНУРЕЗ.
Irina Жен., 30 лет. Almaty
Зарегистрированный пользователь
11.04.2010 10:22
Добрый день!
Дочке 7,5 лет. Ночью категорически не хочет вставать на горшок. Днем все нормально. Как можно вырабатать у нее рефлекс, что ночью надо вставать?
Дочке 7,5 лет. Ночью категорически не хочет вставать на горшок. Днем все нормально. Как можно вырабатать у нее рефлекс, что ночью надо вставать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



