НАВРЕДИЛА ЛИ?

№267753 Навредила ли?
катя Жен., 24 лет. сызрань
здравствуйте. умыввая сегодня утром дочь,на малой половой губе и прилегающей ей стенке внешней обнаружила покраснение.что это такое может быть?может я не правильно ее подмываю?дочери 4 месяца,каждое утро мокрой ваточкой я протираю участок между малыми половыми губами и большими половыми губами а затем мажу детским кремом??? Скажите навредила ли я дочери и что делать? пожалуйста,очень боюсь,ведет она себя как обычно никаких признаков боли не подает.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
меньше нужно трогать и лазить - как правильно ухаживать за девочкой прочитать тут гигиена девочки пока просто наблюдать и не трогать.