ВЫГИБАЕТСЯ ДУГОЙ

№282091 Выгибается дугой
ольга Жен., 24 лет. россия пенза
Здравствуйте,моей дочке 6 мес.на гв,невролог сказала,что у нас слабые мыщцы спины,делаем смт,и общий массаж,и моя дочь началп выгибаться дугой и кричать,больше это не плач,а сильный крик,это нам мешает спать!что это может быть,подскажите пожалуйста!!!!!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
такое возможно - нужно просто понаблюдать и отмените се процедуры. от груди не отказывается?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.