ПОИСК ПО САЙТУ:
УКУС КОМАРА
кнарик Жен., 23 лет. россия СКАЖ
Зарегистрированный пользователь
31.05.2010 17:03
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!!РЕБЕНКУ 2 ГОДИКА И 2 МЕСЯЦА!ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ УКУСИЛ КОМАР НАД ГЛАЗОМ!ПОЯВИЛСЯ ОТЕК,ГЛАЗ НАПОЛОВИНУ ЗАКРЫЛСЯ,ОТЕК В ОСНОВНОМ НА ВЕРХНЕЙ ВЕКЕ И НЕМНОЖКО БЛИЖЕ К НОСИКУ!!!ОТЕК РОЗОВОГО ЦВЕТА.С УТРА БЫЛ ОТЕК НАМНОГО МЕНЬШЕ,ЧЕМ СЕЙЧАС,ТРЕТ ГЛАЗИК.ПРОТИРАЮ СОДОВЫМ РАССТВОРОМ И МАЖУ МАСКИТОЛОМ!!!ДАЮ СУПРАСТИН.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО?И ЧЕМ МОЖНО ЕЩЕ ОБРАБАТЫВАТЬ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

