ПОМОГИТЕ, РЕБЕНКА НЕ БЕРУТ В ДЕТСАД!

№296384 Помогите, ребенка не берут в детсад!
Майя Жен., 3 лет. Берегово
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если привить ребенка трех лет впервые АКДС и полиомиелит, но отказаться от Манту, имеем ли мы право пойти в детсад???
К сожалению, главврач поликлиники выставил меня за дверь: «Что вы себе думаете???Никакого садика!».В роддоме ей вводили БЦЖ. А пробы я делать не хочу.
И каков риск осложнений у 3-х летнего ребенка на АКДС и полиомиелит?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
отказать в садике не имеют права - вот закон - прочитайте внимательно - ПРО ЗАКОН, А ПРО ВАКЦИНАЦИЮ прочитайте тут прочитать