ПРИВКА

№305377 Привка
Вера Жен., 30 лет. Люберцы
Здравствуйте ребенку 2,5 года был отвод от прививок до 1,5лет по неврологии потом часто болели и не делали,неделю назад делали Манту (первый раз на фоне увеличенных шейных узлов но кровь и моча в норме )выросла до 0,4мм, в этот же день врач сделал прививку корь+паротит в руку сказали ждите неделю реакцию (температура сыпь и тд)прошло три дня пока ничего нет ни какой реакции возможно что вообще ее не будет или надо готовиться (принимаем фенистил)что принимать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возможно что ничего и не будет вас предупредили - о возможных реакциях. но не обязательных - почитайте тут О ПРИВИВКАХ