ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН.

№305766 Повышен билирубин.
Ирина Жен., 21 лет. Россия Темрюк
Здравствуйте. Моей дочке 9,5 месяцев. стали замечать пожелтение носа. Посоветывали здать билирубин, результат 52,6. Чем это грозит и какое обследование нужно пройти?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ишите проблемы с печенью - прежде всего исключать все виды гепатитов.