ВЛИЯНИЕ ЖК МОНИТОРОВ НА БЕРЕМЕННОСТЬ И ПЛОД

№314679 Влияние ЖК мониторов на беременность и плод
Анна Жен., 30 лет. Краснодар
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, безопасен ли ЖК монитор во время беременности? Приходится по работе сидеть за компьютером.

И скажите, пожалуйста, можно ли есть пищу из микроволновой печи? Есть разные статьи. Переживаю, что стояла напротив работающей микроволновки во время беременности.

Если ребеночек родился здоровым, то можно ли не беспокоится, что приходилось целый рабочий день проводить перед экраном монитора.

Хотелось бы узнать Ваше мнение. Как на это всё смотрят профессионалы-генетики?

Благодарю.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
монитор не опасен никак. микроволновка тоже - это просто мифы. я и микроволновкой и компом пользовалась всю беременность и все нормально. есть знаете посильнее вредные факторы. сотик и то более вреден.