ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЛАЖНЫЙ КАШЕЛЬ
Ардабьева Татьяна Михайловна Жен., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Зарегистрированный пользователь
16.08.2010 13:33
Ребенку 2г 1мес. Два дня назад начала подкашливать слегка. А сегодня начала очень сильно кашлять. Кашель влажный и под носом появились сопли. Температуры нет. Подскажите пожалуйста чем лечить. Пока дышим на ингаляторе с лазолваном и физ. раствором 5 минут, даю солодку 3 раза в день.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

