ЧАСТАЯ ИКОТА

№317959 частая икота
Татьяна Жен., 33 лет. Казахстан Астана
Моей дочери 11 лет. Рост 150 см, вес 36 кг.У нее аллергия на молочный белок, диагноз поставили еще до года. В возрасте 6 лет была диагностирована дискенезия ЖВП. Она соблюдает диету при этом заболевании, поэтому жалоб на тошноту или боли в области живота от дочки практически не поступает. Но месяц назад она стала часто икать после приема пищи или выпитой жидкости. Бывает на день раз 6-7. Икота проходит сама собой минут через 10 -20. Но меня это беспокоит. Скажите пожалуйста к какому врачу обратиться и какие сдать анализы или пройти обследования. Спасибою
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
я думаю. тут нет ничего опасного - обратитесь к гастроэнетрологу. возможно есть проблемы с желудком.