ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№330434 Частое мочеиспускание
Светлана Жен., 23 лет. Россия Чита
Здравствуйте! Моему сыну 9 месяцев. Меня очень беспокоит, что он очень часто мочится, в день по 30 ползунков уходит. Началось это месяца 3 назад. К врачам обращалась, но они сами разводят руками, говорят, что может мёрзнет, хотя дома тепло и одеваем его тепло. Жидкости много не пьет, питается смесью 5 раз в день по 210 мл. Когда мочится не беспокоится. Сдавали анализы мочи, результаты пришли нормальные. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а не много ли смеси то???? многовато вообщето и редко очень кормите.  а кроме смеси что еще елите? мочится понемногу совсем? невролог и нефролог вас смотрели? в принципе это не патология - но нужно бы посмотреть ребенка.