ЧТО ТАКОЕ

№334262 что такое
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Челябинск
помогите. ребенку 4,5 месяца родилась здоровой. спала и во сне как заплачет очень сильно со слезками, и проснулась и плачет, успокоилась пока на руки не взяла. поела и уснула.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
и ничего в этом нет криминального - приснилось неприятное - это нормально.