МОЛОКО

№338574 молоко
ирина Жен., 35 лет. челябинск
Здравствуйте! Ребенку 1 год и 3 месяца. Можно уже давать обычное молоко для питья из магазина? В основном на таком молоке варим каши. Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
детское молоко можно - а вот взрослое кипятить и с трех лет.