ПО ПОВОДУ ПРИВИВКИ МАНТУ

№348958 по поводу прививки манту
Владимир Муж., 32 лет. Россия Серпухов
Здраствуйте! Ребёнку 5 лет.Нас заставляют в садике делать прививку манту через 5 месяцев.Правильно ли это?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
манту делается раз в год. никаких нарушений срока недопустимо.