Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / блефароконтевит

БЛЕФАРОКОНТЕВИТ

№373481 блефароконтевит
ЗИЛФИРА Жен., 19 лет. РОССИЯ САМАРА
Зарегистрированный пользователь
16.12.2010 16:37
Добрый вечер!Моему сыну годик и три месяц. У него всё время проблема со здоровьем. Нам сказали что у него идет воспалительный гнойный процесс. У него ещё хронический блефароконтевит с осложнением на веки. Вес тоже не набирает.Лечение проводили, но не проходит.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Рейтинг. Парецкая Алена Михайловна
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а обледовать ребенка на хламидиоз не хотите? скорее всего проблема в нем или ее какой либо инфекции.
Время создания: 16 Декабря 2010 20:08
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
Рейтинг. Елена Михайловна
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
обратитесь за лечением к врачу-гомеопату. Болезнь у ребнка имеет глубокие корни. Лечение нужно очное, по интернету такое лечение невозможно. ишите гомеопата в своем городе.
Время создания: 17 Декабря 2010 05:10
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
09.11.2010
13:28
Лилия :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 0
16.04.2010
07:00
Алена :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 0