Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / цилякия

ЦИЛЯКИЯ

№376340 цилякия
светлана Жен., 29 лет. саратов
Зарегистрированный пользователь
22.12.2010 01:14
дочке 1год 2месяца.вес 8кг300г 73см плохой аппетит,мало набирает вес с 4 месяцев,вес при рождении3140,рост51.стул ежедневно,кал оформленный.делали фгтс в желудке норма,в 12пер.кишке иначал.отделе тонкой слизистая отечна,бледно-розовая,налет,сдали кровь.подозрение на цилякию.если она врожденная какие причины ее возникновения и возможно ее вылечить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Рейтинг. Парецкая Алена Михайловна
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
целиакия - это непереносимость глютена - особого вещества злаковых. если бы она была - были бы изменения стула и клиника с началом введения каши овсяной или манной. у вас же скорее всего проблемы с поджелудочной и кишечником другого характера - хотя надо обследовать.
Время создания: 22 Декабря 2010 10:44
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.01.2011
22:48
Айрат :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1
Сообщений: 2
19.06.2010
18:14
Элен :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 0