ПОИСК ПО САЙТУ:
ПТАНИЕ С1ГОДА
Наталья Жен., 38 лет. Тюмень
Зарегистрированный пользователь
22.12.2010 14:31
Алена Михайловна! нам годик через несколько дней.Мы Нан еще 3-ку покупаем Может быть уже на натуральное молоко перевести?И где мне специальный кефир брать и йогурт для малышей У нас только Тему продают творожек. И каши из пачек свести на нет?я понимаю сварить рисовую,гречневую,а как другие крупы?Можно?И стул у нас твердый.долгое время,особенно как переболели пропили антибиотики осенью.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (1) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

