РЕБЕНОК СИЛЬНО ПОТЕЕТ КОГДА СПИТ

№381328 РЕБЕНОК СИЛЬНО ПОТЕЕТ КОГДА СПИТ
СЕРГЕЙ Муж., 38 лет. УКРАИНА СУДАК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.СЫНУ 1 ГОД И 5 МЕС.КОГДА СПИТ СИЛЬНО ПОТЕЕТ.СТАТАЕМСЯ ОДЕВАТЬ НАНОЧЬ ПОЛЕГЧЕ.ПРИ ЭТОМ НЕЗАВИСИМО КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА В КОМНАТЕ ВСЕГДА ПРОСЫПАЕТЬСЯ С МОКРОЙ ГОЛОВОЙ И ШЕЕЙ.А РУЧКИ ВСЕГДА ЛЕДЯНЫЕ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
витамин д даете? вообще потливость головы характерна для детей с ВСД.