СЫПЬ У ГРУДНИЧКА

№384449 Сыпь у грудничка
Елена Жен., 31 лет. Россия Пермь
Младенцу 7 месяцев ввели прикорм - пюре мясное (говядина) после первой чайной ложки появилась сыпь красная на шее, на спине, на ножках под коленями, перестали давать пока не пройдет сыпь, прошла сыпь, опять дали мясное пюре уже две ложки чайные, после опять сыпь в тех же местах, врач сказала вводить с 7 месяцев мясо, что делать незнаем, видимо от мяса аллергия...
С 6 месяцев едим овощное пюре, каши, воду пьем и молоко грудное до сих пор..
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
с 8 месяцев вводится мясо - вы банки дали или свое???