ГНОЙНИЧКИ

№393220 Гнойнички
Екатерина Жен., 25 лет. Минск
Здравствуйте. У своего сына (8 мес) недавно обнарудили на половом члене под кожей пару небольших гнойничков. Головка полностью не открывается. Воспаления нет, ребёнка ничего не беспокоит. Что это такое? Можно ли это лечить без хирургического вмешательства. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а гнойнички ли это7 может просто скопления смегмы? она белого цвета. ка творог. и головку и не надо открывать до трех пяти лет точно. сама откроется когда надо будет.