DOTHKA BOITSJA PISAT

№399404 dothka boitsja pisat
viktoria Жен., 37 лет. estonia tallinn
Zdravstvuite! Moei dothke 1,7. Ja davala ei begat bez shtanov, nadejas shto ona tak bistree nauthitsja hodit na gorshok, no ona kogda pisala na pol, podskalznulas i upala, teper boitsja pisat, krithit, na gorshok toze boitsja sest, probovala i na bolshoi uno ze nam delatitaz sazat i nad vannoi depzat v etot moment, no ne polithaetsja nithego, prodolzaet krithat i bojatsja. Shto ze nam delat, podskazite pozaluista.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не приставать к ребенк и одеть на месяц памперсы. все. потом начнете учить снова.