Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / вит.Д

ВИТ.Д

№403689 вит.Д
Мария Жен., 31 лет. РФ Череповец
Зарегистрированный пользователь
10.02.2011 00:24
здравствуйте! Может ли быть передозировка при приёме профил.дозы вит.Д-аквадетрим -1 капля/день? Проба Сулковича +++. Педиатр говорит. что это повышенная проницаемость почечных канальцев...Ребёнку 6 мес.. потеет голова во сне. Нет ядер окостенения в бедр.костях. Дисплазия ТБС.Давать вит.?Что это ещё может быть? Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Рейтинг. Парецкая Алена Михайловна
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
надо исключать другие заболевания и почечные в том числе - надо исследовать уровень кальция в крови и однозначно пока отменить витамин Д особенно если вы кормите смесью. в ней тоже есть витамин Д.
Время создания: 10 Февраля 2011 21:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.10.2009
00:35
Светлана :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 1