ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№405931 Проблемы с желудком
Виктория Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте у меня проблема с дисбактериозом! Последнее время часто мучаюсь. Вот первый раз начали мучить запоры, потом начал болеть весь живот и я поняла что нарушился обмен веществ и начала пить Линекс. С чего это началось я не знаю, вроде ела всё как всегда! Ну а потом это повторилось и я опять его начала пить,пропила... и теперь вот опять это повторяется! И что мне делать? ? Пить каждый месяц Линекс это не выход. В детстве у меня была кишечная палочка и я лежала в больнице, недавно смотрела по телевизору там сказали что у кого была эта палочка всю жизнь будут мучится с животом... но не так же часто! Пожалуйста подскажите что делать..
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вы знали - что дисбакериоза не существует? в вашем возрасте можно поюзать интернет и почитать!!! запоры надо лечить а не их последствия. питаться правильно. начните с питания. колько раз в день вы едите, что и как?