ПОИСК ПО САЙТУ:
ПНЕВМОБИЛИЯ
НАТАЛЬЯ Жен., 24 лет. РОССИЯ САМАРА
Зарегистрированный пользователь
15.02.2011 11:31
ЗДРАВСТВУЙТЕ!НАМ ПРИ ВЫПИСКЕ ИЗ РОД.ДОМА ПОСТАВИЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРИ ОСМОТРЕ НА УЗИ ПНЕВМОБИЛИЯ,СИНДРОМ ГИПЕР ЭХОГЕННЫХ ПОЧЕЧНЫХ ПИРАМИДОК.ВИДИМО ПЕРЕХОДЯЩИЙ У НОВОРОЖДЕННОГО ЗА СЧЕТ АЦЕДОЗА. Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?ЛЕЧИТСЯ ЭТО ИЛИ ПОСТЕПЕННО САМО ПРОХОДИТ?НАСКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ МАЛЫША?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (1) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

