ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТООТДЕЛЕНИЕ
люба Жен., 25 лет. Беларусь Сошно
Зарегистрированный пользователь
22.05.2011 11:16
мне 25 лет,пол жен.моей дочке 2.5 года практически с самого рождения наблюдается потение головки по ночам.сразу когда засынает сильно потеет потом головка высыхает и спит нормально.днём потеет головка редко,но если жарко,то всегда потная.пот без резкого запаха.когда была маленькой давали витамин D.Скажите, нужно ли сейчас нужно его давать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

