KROW IZO RTA

№463636 krow izo rta
Mengli Жен., 25 лет. Turkmenistan Ashgabad
Zdrawstwuyte. moyemu malyshu 10 mesyatsew, u nas nedelyu tomu nazad wylezli 2 zubika swerhu w tsentre. Nasha nyanya goworit chto wo wremya kormleniya 2 raza w raznyye dni na detskoy silikonowoy lojechke widela chuts chuts krowi, a wchera wo wremya kupaniya opyats zametila krow na gube, chto eto mojet byts? nujno li pokazats yego pediatru? Spasibo zaraneye
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего оцарапал зубками губу. не нужно ничего.