T 39 У РЕБЕНКА

№477206 t 39 у ребенка
lavrova Жен., 2 лет. казахстан талдыкорган
пошли в д/сад и начались сопли и в это время ре вакцинация полиомиелита и нам капнули тоже сначала сопли потом кашель а теперь ни соплей ни кашля зато t 39 3 день и сбивает только скорая. Педиатр сказал на приеме поить ибупрофеном и каким нибудь средством от кашля. А у ребенка болит правое ушко и горлышко. А t только голова и тельце а ноги и руки холодные.Подскажите пожалуйста что делать ?????у ребенка лезу 4 клыка сразу. анализа участковый врач сказала что хорошие ничего не понимаю..............
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка. пол? ЛОР смотрел если на ухо жалобы???