ПАРАПРОКТИТ И АНАЛИЗ КАЛА

№495635 парапроктит и анализ кала
Вероника Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Ребенку 2 месяца месяц назад лежали в больнице с диагнозом парапроктит, выписали ранка иногда гноится, кал жидкий без пены, без резкого запаха но всегда как вода, сдали анализ на копрограмму все показатели в норме кроме: Стеркобилин -отрицательный, Эритроциты-0-1 в пзр.,Лейкоциты-3-4 в пзр. Уже месяц пьем бифидум, линекс, и ничего не помогает нормализовать жидкий стул. Доктор скажите что значат эти показатели, и какие анализы далее делать. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
они и не помогут, и пит их не нужно. кормите ребенка чем?