АНАЛИЗ НА УПФ, РЕДКИЙ СТУЛ

№515517 Анализ на УПФ, редкий стул
Алена Жен., 2 лет. Пермь
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа и возможным курсом лечения. Моей малышке 2 месяца, с 3ей недели начались проблемы со стулом-сначала какала раз в 2 дня, потом в 4..А дальше только со свечкой. Кал вязкий, но не твердый, но и не жидкий, какой был до этой проблемы. Сдали анализ на УПФ, показатели следующие: - патогенные энтеробактерин не обнаруж
- эшерихин lac+ 5*10 в 7ой степени
- E. Coli (lac-) 10 в 7ой степени
- E. Coli (гемол.+) не обнаруж
- Протеин нет 10 в 4ой
- клебсисллы 2 на 10 в 8ой, уст. к фону
- др.энтеробактерии нет 10 в 4ой
- неферментирующие бактерии нет 10 в 3ей
- из стафилоккоков
- s. aureus 1.5*10 в 3ей, чувств. к фону
- энтерококки нет 10 в 5ой
- аэробные бацилы нет 10 в 3ей

Педиатр назначил Хилак-форте= 10 кап 3р/д, нормазе 1мл 3р/д.

Состояние ребенка: часто пукает, иногда с плачем. Ночью просыпается от «газовых атак».
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего не давтаь анализ выкинуть. кормите чем - грудью или ИВ?